"Быстрее, чётче, звучнее!"

4 декабря 2014 г.

«Быстрее, чётче, звучнее!» На прошедшем в ДШИ №2 Фестивале-конкурсе юных исполнителей на духовых инструментах прекрасные результаты показали учащиеся ДШИ №1 им. Н.П. Ракова: Байбаков Леонид (кларнет), ставший Лауреатом III степени (преподаватель – Секачёв Ю.А., концертмейстер – Горичева Н.В.) и Колыванов Иван (труба), ставший Дипломантом I степени (преподаватель - Зайцев А.Н., концертмейстер - Иванова Т.В.). Леонид исполнил произведение «Наш край» композитора Д.Б. Кабалевского и «Весеннее настроение Н. Я. Мясковского. В исполнении Ивана прозвучали «Жаворонок» М.И. Глинки и «Проводы в лагерь» В. Щёлокова. Также от ДШИ №1 им. Н.П. Ракова в конкурсе приняли участие Добычин Никита (преподаватель – Секачёв Ю.А., концертмейстер – Горичева Н.В.), Дрогобужский Даниил (преподаватель – Зайцев А.Н., концертмейстер - Иванова Т.В.) и Кузнецова Лилия (преподаватель – Ефимов С.В., концертмейстер – Никитина О.П.).