5 ноября 2014 г.

3 ноября 2014 г.в г. Подольске ,при поддержке Министерства Образования Правительства Московской области проводился Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс "Белый Кит. На конкурсе были представлены города центрального региона :Москва. Смоленск, Серпухов, Подольск, Воскресенск, Хотьково, Чехов, Калуга. ДШИ №1 им.Н.П.Ракова города Калуги  представляли Перевалова София, Лацканич Валентина, Лацканич Анна.(преп. Пирогова Т.И.),Пронина Полина (преп. Кривец Н.В.).Девочки выступили очень достойно : Перевалова София стала Лауреатом I степени и получила приглашение на участие в Суперфинале,который будет проходить в г. Москва в Доме Правительства Московской области 7 декабря 2014 г.,Лацканич Валя.-Лауреатом  II степени, Пронина Полина в своей возрастной группе, стала Лауреатом III степени, Лацканич Анна получила Диплом участника .Мы рады за девочек и от всего сердца поздравляем их, желаем дальнейших творческих успехов.