15 марта 2019 г.

14 марта в зале нашей школы, уже в седьмой раз, прошел фестиваль вокальной музыки «Весенняя капель». Все мы ждем наступления весны, вот и участники фестиваля вместе со своими преподавателями ждали и усердно готовились к выступлению.

В этом году, наряду с учащимися школы в фестивале приняли участие и гости нашего фестиваля - студентки КОМК им. С.И. Танеева. Это Жемчужникова Лилия и Ветригова Виктория – бывшая выпускница нашей школы. В их исполнении прозвучали два сольных номера.

Фестиваль прошел в атмосфере предвкушения весны, тепла, солнечного настроения. Все произведения, звучащие на сцене были тем или иным образом связаны с весной, весенним настроением, природой, а также весенними праздниками.

Ну и, конечно же, венцом праздника стало торжественное вручение грамот и сладких подарков. Под звонкие аплодисменты зрителей подошел к концу очередной вокальный фестиваль.

Весна идет, весне дорогу!