Результаты "Молодежной симфонии"

7 марта 2019 г.

Поздравляем наших учащихся с успешным выступлением на V областном фестивале юных музыкантов и молодых исполнителей Калужской области "Молодежная симфония".
Результаты:
Лауреаты I степени - Королева Валерия (пр. Федорова Н.Н.), Алмосов Александр и Лацканич Степан (пр. Радошнова Н.С.), Лутченко Никита (пр. Черноусова Р.Г.), Байбаков Леонид (пр. Зуева Г.П.)

Лауреаты II степени - Лацканич Дария (пр. Пирогова Т.И.), Рубцова Вера (пр. Тихонова Л.Н.), Байбакова Дарья (пр. Зуева Г.П.), Пахомова София (пр. Баранович В.А.), Пенская Мария и Штейнер Александр (пр. Федорова Н.Н.), Паюл Агния (пр. Радошнова Н.С.)

Лауреаты III степени - Лацканич Анна (пр. Пирогова Т.И.), Шавель София (пр. Радошнова Н.С.), Тюрин Николай (пр. Полежаева О.В.)

Дипломанты - Еганян Жан (пр. Кривец Н.В.), Калугин Даниил и Минченко Константин (пр. Зайцев А.Н.)

Благодарим за подготовку победителей всех преподавателей и концертмейстеров: Кривец Н.В., Королеву Е.И., Филимонова М.В., Быстрозорова А.А.

Желаем новых побед!!!