100 музыкальных лет

2 апреля 2018 г.

С 13 по 27 марта в фойе Калужского дома музыки проходила выставка детского художественного творчества «100 музыкальных лет в истории Калуги», посвященная 100-летию Детской школы искусств №1 им. Н.П.Ракова» и 110-летию со дня рождения композитора Н.П.Ракова. Свои работы представили юные художники из ДШИ №1 им. Н.П.Ракова, ДШИ №3, ДШИ №4, ДШИ №8 и ДШИ №9. Тематика выставки: художественное воплощение звуковых образов музыки Н.П. Ракова, история, настоящее и будущее Детской школы искусств №1 им. Н.П. Ракова, а также памятные места Калуги. Представленные работы были наполнены позитивным настроением, светом и радостным мироощущением.