«Грани прекрасного»

5 октября 2022 г.

1 октября в учебных помещениях нашей школы в микрорайоне Турынино открылась выставка работ преподавателей художественного отделения Петраковой Юлии Евгеньевны, Шумовой Елены Николаевны и Антроповой Татьяны Владимировны под названием «Грани прекрасного». Она приурочена ко Дню учителя и проводится ежегодно. Экспозиция выставки включает в себя натюрморты и пейзажи, выполненные традиционными материалами – маслом и акварелью. Выставка будет работать до 31 октября.
Предлагаем Вам познакомиться с работами наших преподавателей!