«Лето! Ах, лето!»

21 сентября 2022 г.

В помещении филиала ДШИ №1 в микрорайоне Турынино проходит традиционная выставка летних работ «Лето! Ах, лето!». На ней представлены графические и живописные работы учащихся художественного отделения, выполненные во время пленэрных занятий и летних каникул – зарисовки, наброски, этюды. Изображаемые мотивы просты: городские виды, загородные пейзажи, растения, букеты, домашние питомцы. Техника изображений: карандаш, акварель, гуашь, гелевая ручка. Учащиеся всех классов очень любят пленэрные занятия, многие сохраняют творческий настрой на всё лето, радуя всех своими искренними работами!