Поздравляем!

29 мая 2020 г.

С 20 по 26 апреля в Казахском национальном университете искусств (г.Нур-Султан) проходил V Международный конкурс педагогического мастерства. На конкурс было представлено более 30 работ педагогов из Казахстана и России, в их числе и работы наших преподавателей Ермохиной Елены Игоревны и Юсюмбели Ольги Николаевны, получившие высокую оценку жюри конкурса. В номинации "Методическая разработка" победителем стала Ермохина Елена Игоревна, а в номинации "Творческая разработка" - Юсюмбели Ольга Николаевна. Поздравляем наших преподавателей и желаем им творческого вдохновения, новых идей и новых побед в профессиональных конкурсах!