Посвящение в музыканты на I фортепианном отделении

10 марта 2018 г.

1 марта 2018 г. в зале школы на I фортепианном отделении состоялся концерт «Посвящение в музыканты». В концерте принимали участие первоклассники, это было их первое выступление на сцене. Дети с большим старанием исполняли свои пьески, читали стихи, участвовали в творческих заданиях: отгадывали загадки и мелодии. Родители с большим вниманием и интересом слушали выступления своих детей, поддерживали и аплодировали. В зале царила очень теплая и душевная атмосфера.
    В финале концерта каждому исполнителю вручили свидетельство «Юного музыканта».