«Мелодия весны»

23 мая 2024 г.

«Повсюду музыка весны звучит заливисто, игриво. Мы все немного влюблены, ведь мир вокруг такой красивый!» - этими словами открылся отчётный концерт второго фортепианного отделения «Мелодия весны».
21 мая в зале школы собрались друзья, родители и преподаватели. Сцена была предоставлена лучшим учащимся отделения. Несмотря на то что экзамены остались позади, музыканты отнеслись к исполнению своих номеров с особенной ответственностью и вдохновением, продемонстрировав исполнительские умения и навыки. Слушатели отметили высокий уровень исполнения Бориса Филиппова, Анастасии Нянькиной, Ириной Шариковой, Марией Тислюковой и других учащихся.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40