"Весна идет, весне дорогу!"

26 марта 2024 г.

4 марта в учебных классах микрорайона Турынино состоялся праздничный концерт, посвященный приходу Весны "Весна идет, весне дорогу!"
Весеннее настроение создали учащиеся школы, которые представили зрителям разнообразную концертную программу. Ведущая концерта, Виктория Валентиновна Майданская, подготовила теплые и нежные поздравления, дети читали стихи, пели песни.
Ансамбль гитаристов "Шутка" (преподаватели Татьяна Петровна Васина и Николай Сергеевич Зайцев) растопил сердца слушателей, исполнив произведение "За реченькой диво".
Хор под руководством Нефедовой Евгении Сергеевны (концертмейстер Кандидов Никита Антонович) исполнил для мам "Песню о материнской любви".
На концерте присутствовал депутат Городской Думы Алексей Николаевич Колесников. Он поздравил всех присутствующих с приходом Весны, а женщин, мам и бабушек - с весенним праздником 8 марта. Пожелал всем прекрасного настроения, счастья, благополучия и везения.
Завершил концерт Сводный хор, исполнив песни "Радуга" и "Пусть всегда будет солнце".
Концертная программа оставила радостное впечатление, подарив зрителям и артистам праздничное настроение!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40