«Играем вместе»

12 марта 2024 г.

29 февраля в зале Детской школы искусств №1 им. Н.П. Ракова на фортепианном отделении №2 состоялся концерт «Играем вместе». В программу концерта были включены произведения отечественных и зарубежных композиторов. Прозвучало много интересной музыки. Следует отметить выступление наиболее ярких фортепианных ансамблей: Анастасии Лацканич и Надежды Сергеевны Радошновой, Дианы Шестаковой и Ольги Александровны Наместниковой, Анастасии Нянькиной и Ирины Анатольевны Ярлыковой.
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40