«Наши надежды»

26 февраля 2024 г.

12 февраля на III фортепианном отделении состоялся ежегодный концерт первоклассников «Наши надежды». Творческое событие для ребят – дебют на концертной сцене.
Традиционно мероприятие открыл хор учеников первого класса (руководитель Самсонова Ирина Евгеньевна, концертмейстер Самсонова Лариса Вячеславовна). В сольном исполнительстве слушателям были представлены программные и технические произведения русских и зарубежных авторов. Концертная выдержка, внимание, умение выразить в звуках авторский замысел – непростые задачи для юных музыкантов. Каждый участник успешно выступил с обязательным произведением. Исполнительский опыт продемонстрировали учащиеся старших классов (Ким Михаил, Гончарова Анна, Погосян Виктория). Все музыкальные номера оценены громкими аплодисментами.
Благодарим ведущую концерта, Филину Екатерину Михайловну, за настроение - атмосферу праздника!
Желаем ребятам прилежания и профессиональных успехов!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40