Открытый урок!

22 февраля 2021 г.

17 февраля в рамках межшкольного заседания методического объединения преподавателей по специализации "Духовые инструменты" состоялся открытый урок преподавателя нашей школы по классу саксофона Богатырева Бориса Викторовича. Казалось бы, тема урока "Специфика работы над произведениями разных жанров" достаточно известна уже опытным педагогам, присутствующим в зале. Тем не менее, Борису Викторовичу удалось взглянуть на неё пусть не с новой, но со своей точки зрения, опираясь на свой музыкальный и педагогический опыт. Встреча прошла в дружеской атмосфере, слушатели задавали интересующие их вопросы и получали обстоятельные ответы. Помогли провести открытый урок учащиеся 3 класса Алена Гущина и Семен Шапоткин, учащаяся 6 класса Шейли Мондо Фонша и концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна.