«Серебряная струна»

15 февраля 2021 г.

10 февраля в зале нашей школы состоялся дебют первоклассников отделения классической гитары – концерт «Серебряная струна». Наши юные музыканты испытали свое первое волнение на сцене, а вместе с ним и радость от выступления, и свой первый успех. Ведущий концерта, Николай Сергеевич Зайцев, пожелал ребятам веры в себя, преданности музыке, любви к своему инструменту и, конечно, творческих успехов. А преподаватели отделения помогли создать добрую и позитивную атмосферу в зале. Первый сценический опыт навсегда останется в памяти юных, но уже дипломированных музыкантов)
Добро пожаловать в мир музыки!!!