Звездочка

26 марта 2017 г.

24 марта 2017 года в детском саду "Звёздочка" состоялся очередной концерт в рамках сетевого договора. В первом полугодии учащиеся и преподаватели нашей школы знакомили юных слушателей со всеми музыкальными инструментами, на которых ведётся обучение в музыкальной школе (флейта, фортепиано, скрипка, аккордеон, баян, гитара, домра, балалайка). Во втором полугодии -- более подробно изучили струнные русские народные инструменты (домра, балалайка). Воспитанники детского сада с большим интересом слушали юных музыкантов, порой хлопали в так народным мелодиям, а "Голубой вагон" исполнили хором.