Электронная форма заявления (платное отделение)

Фамилия, Имя, Отчество заявителя: *
Прошу принять моего ребенка на программу (выбрать): *
Укажите инструмент, если Вы планируете индивидуальные занятия: *
СВЕДЕНИЯ О РЕБЁНКЕ:
Фамилия, Имя, Отчество поступающего: *
Дата рождения: *
Адрес фактического проживания *
Место обучения на 1 сентября 2024 года (СОШ - класс, детский сад): *
СВЕДЕНИЯ О РОДИТЕЛЯХ:
Фамилия, Имя, Отчество матери: *
Адрес электронной почты *
Фамилия, Имя, Отчество отца: *
Адрес электронной почты *
С Уставом организации, лицензией на осуществление образовательной деятельности, Правилами внутреннего распорядка учащихся, Положением о приёме детей
Согласен(на) на обработку своих персональных данных и персональных данных ребёнка в порядке, установленном Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)