Состоялся первый концерт из цикла концертов обучающихся музыкально-исполнительских отделений ДШИ города Калуги с профессиональными коллективами Калужского дома музыки «Первые шаги к успеху». На одну сцену с Калужским муниципальным камерным оркестром под руководством Александра Левина вышли талантливые дети, учащиеся ДШИ №№1, 2, 4, 5, 8.  Юные музыканты представили публике разнообразную программу, в которую вошли произведения И.С.Баха, Й.Гайдна, Ш.Берио, К.Глюка, О.Ридинга, А.Пьяццоллы, П.Иттюральде. Выступление на профессиональной сцене с профессиональным коллективом – это бесценный опыт для любого начинающего артиста, мощный стимул для дальнейшего роста и движения вперед.

ДШИ №1 им. Н.П.Ракова:

Валерия Королева, фортепиано

Александр Алмосов, фортепиано

Егор Фоломеев, домра

Шейли Мондо Фонша, саксофон

Й.Гайдн Концерт до мажор

Й.Гайдн Концерт ре мажор,  I часть

К.Глюк Мелодия

И.С.Бах Сюита №2 си минор:
Рондо, Сарабанда, Бурре

И.С.Бах Сюита №2 си минор:
Полонез, Менуэт, Шутка