Источник: https://dshi-rakova.nubex.ru/
Решаем вместе

Больше новостей в разделе "События"

Хоровой концерт
1 мая 2024 г.
Совместный проект Калужского дома музыки и ДШИ №1 им. Н.П.Ракова "Первые шаги к успеху" продолжит хоровой концерт, посвящённый великому празднику - Дню Победы.
График выпускных экзаменов
1 мая 2024 г.
Напоминание нашим выпускникам. Не забудьте, скоро экзамены!
График здесь.
Набор на 2024-2025 учебный год
1 мая 2024 г.
Объявляется набор на 2024-2025 учебный год. С 23 апреля по 23 мая включительно будет осуществляться прием заявлений через электронную форму. Подробности в разделе "Поступающим/ Поступающим на бюджетное обучение".
Результаты "Салют, Победа!"
1 мая 2024 г.
Поздравляем участников Открытого конкурса-фестиваля военно-патриотической песни "Салют, Победа!"
Выражаем глубокую признательность и благодарность преподавателям и концертмейстерам за подготовку конкурсантов и высокий профессионализм!
Желаем всем дальнейших творческих успехов!
"Весенний концерт"
27 апреля 2024 г.
11 апреля в зале дома-музея Чижевского прошел концерт учащихся III фортепианного отделения под названием "Весенний концерт"
"Музыкальный диктант"
27 апреля 2024 г.
6 апреля в Калужском областном музыкальном колледже им. С.И.Танеева и в Детской школе искусств №2 им. С.С.Туликова прошла региональная акция "Музыкальный диктант"
Концерт выпускников
26 апреля 2024 г.
5 апреля в зале Детской школы искусств №1 им. Н.П. Ракова на втором фортепианном отделении состоялся традиционный концерт выпускников
"Весенние трели"
26 апреля 2024 г.
Поздравляем с замечательными результатами участия в фестивале-конкурсе "Весенние трели" учащихся и преподавателей отделения духовых и ударных инструментов!
«Посвящение»
26 апреля 2024 г.
3 апреля в зале Детской школы искусств №4 состоялся концерт исполнителей фортепианной музыки «Посвящение» памяти Елены Ивановны Савиной
«Ударная волна»
26 апреля 2024 г.
3 апреля в зале Детской школы искусств №5 прошел межшкольный фестиваль «Ударная волна»
"Золотой рояль"
26 апреля 2024 г.
Поздравляем с успешным участием в IX Международном конкурсе искусств "Золотой рояль" Александра Донцова и преподавателя Римму Геннадьевну Черноусову!
II Обнинский городской открытый конкурс исполнителей на классической гитаре
26 апреля 2024 г.
31 марта в Детской школе искусств №1 г. Обнинска состоялся II Обнинский городской открытый конкурс исполнителей на классической гитаре
"Домрачей"
20 апреля 2024 г.
Поздравляем с успешным участием в I Московском Открытом фестивале-конкурсе детско-юношеской музыки и исполнительского искусства на струнных народных инструментах "Домрачей"
"Салют, Победа!"
11 апреля 2024 г.
5 и 6 апреля состоялся Открытый конкурс-фестиваль военно-патриотической песни "Салют, Победа!"
«Золотой век гитары»
11 апреля 2024 г.
20 марта в зале нашей школы прошёл ежегодный концерт «Золотой век гитары»
"Юные музыканты"