"Звучит аккордеон"

10 апреля 2024 г.

20 и 21 марта в Детской школе искусств №4 состоялся Открытый фестиваль-конкурс народных инструментов "Звучит аккордеон", посвященный Всероссийскому Дню баяна, аккордеона и гармоники. Фестиваль-конкурс проходит уже 16-ый раз и является важным событием в жизни баянистов и аккордеонистов г.Калуги. В этот раз конкурс проходил при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и собрал большое количество учащихся детских школ искусств не только г.Калуги, но и Калужской области.
Мы рады поделиться успехами учащихся нашей школы, которые также приняли участие в этом мероприятии:
Лауреат II степени - Беломестнов Михаил (преподаватель Беломестнова Наталья Иосифовна)
Лауреат III степени - Колоболоцкий Владислав (преподаватель Акимова Людмила Викторовна)
Лауреат III степени - Череповский Даниил (преподаватель Беломестнова Наталья Иосифовна)
Лауреат III степени - Салтыков Иван (преподаватель Зубова Анастасия Петровна)
Лауреат III степени - Захарова Анна (преподаватель Захарова Ольга Федоровна)
Лауреат III степени - Лысенко Максим (преподаватель Акимова Людмила Викторовна)
Дипломант - Астахов Тимур (преподаватель Соловьева Анна Алексеевна)
Дипломант - Сеничев Семен (преподаватель Соловьева Анна Алексеевна)
Дипломант - Амуров Егор (преподаватель Соловьева Анна Алексеевна)
Дипломант - Гончаров Павел (преподаватель Захарова Ольга Федоровна)
Дипломант - Гончаров Павел, Захарова Анна (преподаватель Захарова Ольга Федоровна)
Благодарим администрацию Детской школы искусств №4 за прекрасную организацию фестиваля-конкурса!
Желаем юным баянистам и аккордеонистам дальнейших успехов, воодушевления и участия в интересных проектах!
#дшикалуга #калугакультура #всейсемьей #всейсемьей40