Источник: https://dshi-rakova.nubex.ru/30410/38810/

XIV Российский конкурс детских и взрослых академических хоровых коллективов и вокально-хоровых ансамблей "Тула Православная", г.Тула. Проводится 14 марта 2024г. Прием заявок - до 15 февраля 2024г.

положение

III Областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. П.К.Сидорова, г.Калуга. Проводится 23 марта 2024г. в КОМК им. С.И.Танеева. Прием заявок - до 10 марта 2024г.

положение

III Открытый городской фестиваль хоровых и вокальных коллективов «Вначале было слово..», г.Обнинск. Проводится 18 мая 2024г. в МБУДО "ДШИ №2 им. Н.Метнера". Прием заявок - до 24 апреля 2024г.

положение

VIII Открытый региональный фестиваль "Оркестр и дети", г. Обнинск. Проводится 31 мая в МБУДО "ДШИ №2 им. Н.Метнера" г.Обнинска. Прием заявок - до 30 апреля 2024г.

положение

____________________________________________________________________________________________________________________

IX Открытый региональный конкурс юных пианистов среди учащихся детских музыкальных школ, школ искусств, г. Обнинск.  Дата проведения - 20 апреля 2024г. Форма участия - очная. Прием заявок - до 1 апреля 2024г.

положение

Международная олимпиада по сольфеджио "Доминанта", проводится регулярно. Орг.взнос - 450 руб.

положение

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №1 имени Н.П.Ракова" г.Калуги