26 июля 2023 г.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, тем кто поступил(прошло отборочный тур), с какого момента начинаются занятия и где уточнить расписание?
Здравствуйте!
Учебный год начнется 1 сентября. В этот день будут сборы для поступивших. Дети и родители познакомятся с преподавателями и получат расписание. С 29 августа подробная информация будет размещена на сайте школы. Сборы будут проходить по месту обучения (Московская и Турынино).
30 мая 2023 г.
Добрый день. Подскажите что спрашивают на первом прослушивание(гитара, виолончель)?
Здравствуйте!
Требования к вступительным испытаниям на музыкально-исполнительские отделения:
На вступительных прослушиваниях необходимо:
- спеть 1-2 песенки (варианты: «Во поле береза стояла», «В траве сидел
кузнечик», «В лесу родилась елочка» и т.д.);
- повторить голосом несколько заданных звуков, отрывок незнакомой мелодии;
- простучать или прохлопать в ладоши заданный ритм.
Дети, владеющие тем или иным инструментом, на вступительном
прослушивании могут исполнить подготовленные произведения.
4 сентября 2022 г.
Добрый день! Не смогла присутствовать 1 сентября на родительском собрании первоклассников хорового отделения. Где я могу узнать расписание занятий? Ученица Арина Корнеева. Спасибо.
Ивея
Здравствуйте!
Расписание групповых занятий можно посмотреть на сайте школы в разделе "Расписание групповых занятий" https://dshi-rakova.nubex.ru/33416/. Расписание по фортепиано (индивидуальная дисциплина) нужно согласовать с Вашем преподавателем. Для составления удобного расписания необходимо подойти в школу. Предварительно можете позвонить по телефону в учебную часть 57-72-55.
2 июня 2021 г.
Здравствуйте, заполнила электронное заявление на поступление в художественную школу, где можно посмотреть списки?
Наталия
Добрый день! Для уточнения Вашего вопроса и получения ответа на него, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 57-72-55.
21 мая 2021 г.
Нужен образец заполнения заявления для перехода в следующий класс
Дубина Елена
Добрый день! Не очень понятен Ваш запрос. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону 57-72-55.