Оплата услуг

Уважаемые родители!

Теперь Вы можете внести добровольные пожертвования и оплату за платные услуги через

все каналы приема платежей Сбербанка

Оплата услуг через Сбербанк ОнЛ@йн

1. В Сбербанк ОнЛ@йн войдите во вкладку «ПЛАТЕЖИ И ПЕРЕВОДЫ»
  2. В каталоге «ОБРАЗОВАНИЕ» выберите вкладку «ДРУГИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ»
  3. Выберите «Детская школа искусств 1 Калуги»
  4. Выберите карту , с которой будете проводить платеж, заполните данные и   нажмите   «Продолжить»
  5. Заполните Ф.И.О ребенка, «назначение платежа» :

- для учащихся, которые вносят добровольные пожертвования выберите «Добровольные пожертвования» и нажмите «Продолжить»

- для учащихся, которые обучаются на платной основе выберите «Платные услуги» и нажмите «Продолжить».

6. Заполните свои данные (паспорт, ИНН и т.д.), укажите сумму, нажмите «Продолжить» и проведите платеж.

!!! Не заходя  в каталог в поисковой строке можно ввести ИНН, РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ или Наименование учреждения Вы найдете свою школу искусств.

Оплата услуг в Мобильном приложении

1. Войдите в мобильное приложение на смартфоне
  2. Выберите платежи
  3. В поисковой сроке введите на выбор: ИНН, НАИМЕНОВАНИЕ ШКОЛЫ или РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ.
  4. Заполните свои данные и проведите платеж

Оплата услуг в банкоматах и терминалах

с банковской карты

наличными деньгами

1.На главном меню выберите операцию ПЛАТЕЖИ и ПЕРЕВОДЫ

1. Выберите операцию ПЛАТЕЖИ НАЛИЧНЫМИ

2. Выберите «ОБРАЗОВАНИЕ»

2. Выберите операцию ПОИСК УСЛУГ И ОРГАНИЗАЦИЙ

3. Выберите вкладку

«ДРУГИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ»

3. Выберите поставщика по поиску   по ИНН

4.Выберите «Детская школа искусств 1 Калуги»

ЗАПОЛНИТЕ СВОИ ДАННЫЕ И ПРОВЕДИТЕ ПЛАТЕЖ

Обращаем Ваше внимание!!!

Расчет за оказание Платных образовательных услуг по условию договора производится до 15 числа текущего месяца.

Оплаченную квитанцию Вам необходимо предоставить в бухгалтерию школы или в отсканированном виде отправить по электронной почте doddshi-1@mail.ru.

Квитанции на оплату: